Как не стать «педофилом». Инструкция по выживанию современного мужчины

Привет друзья.

Держите свежую новость — " В Озерске в отношении тренера муниципального клуба «Ровесник», которого ранее задержали за насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней воспитанницы, возбудили два новых уголовных дела. 26-летнего мужчину подозревают в сексуальном насилии над еще двумя девочками, сообщил источник Znak.com.

По версии следствия, жертвами тренера по ушу, который также занимал в МБУ ДО «Дом творчества детей и молодежи» должность педагога-организатора, стали девятилетняя и восьмилетняя девочки. Преступления в отношении них он совершал с 1 октября по 20 ноября 2019 года.

Мужчина признал вину в преступлениях. Он содержится под стражей. Он женат, в январе этого года у него родилась дочь.

Как ранее сообщал Znak.com, о первом преступлении тренера стало известно, когда он сделал больно одной из своих жертв, которую домогался уже не в первый раз. Девочка рассказала обо всем маме, а та сразу обратилась в правоохранительные органы.

Источник — https://www.znak.com/2019-12-11/na_pedagoga…ela_o_pedofilii

Итак,очередной педофил,а возможно такой же бедолага как "тренер на деване",получасовое видео которого мы рассматривали всем сайтом и не нашли ни одного момента самого растления маленькой девочки.Который потерял бизнес и сел на 8 лет.

Поднятая по всей стране истерия делает возможными любые,самые парадоксальные вещи. Девочка может просто сесть с вами на скамейку и все,вы плохой,ее растлевали и что то ей показывали, даже если в это время вы мирно залипали в телефон.

Как максимально оградить себя от этой, реальной кстати, опасности?

1. НИКАКОЙ работы связанной с детьми. Тренер вы,учитель — только взрослые.

2. НИКАКИХ знакомств на сайтах с "продолжением"- сейчас 14-15 летние девочки выглядят как 18-20 летние,и после знакомства вас могут ждать большие проблемы.

3. НИКАКИХ совместных походов на рыбалки, природу, если в компании есть девочки. Доказать потом, что вы ничего не делали с ними не получиться.

4. НИКАКОЙ помощи в доставке ребенка к нему домой на своей машине — полно случаев вымогательства, "дядя меня в машине трогал, а на Айфон не дает".

5. НИКАКИХ знакомств с женщиной с ребенком. При расставании с ней на стол полициии запросто может лечь заявление, заботливо написанное ребенком под диктовку обиженной матери — "он меня трогал, что-то показывал".

Ребят, берегите себя, ну не нужны такие ситуации как у этих тренеров, виноваты они или нет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Top