Необычного «кладмена» поймали в Москве — он оставлял закладки с… крахмалом

В Москве полицейские задержали необычного кладмена. Ради ролика о вреде наркотиков он вместо веществ оставлял закладки с крахмалом.

22-летний Валерий попал в руки сотрудников ППС вечером 1 октября. Молодой человек на тот момент выглядел как настоящая находка: он прогуливался один по лесополосе в Царицыно и с точки зрения полицейских вёл себя подозрительно. И действительно, после задержания у Валерия нашли 11 свёртков с порошком — все они были снабжены магнитами и замотаны изолентой. Ещё один такой же обнаружили около дерева.

Молодой человек уверял полицейских, что не делает ничего противозаконного, а, напротив, снимает ролик о вреде наркотиков. Валерий объяснил, что ради видео он специально приехал в Царицыно, которое, по слухам, считается одним из самых наркоманских районов города и подготовил 11 свёртков с мукой.

После такой истории сотрудники ППС очень громко смеялись и хлопали в ладоши. Валере, естественно, никто не поверил — его забрали в отдел, а порошок отправили на экспертизу, результаты которой пришли только ночью.

Оказалось, что парень говорил правду — с той лишь поправкой, что в закладках была не мука, а крахмал. В итоге парня отпустили домой, и смеялся уже он.

Выбрал жизнь и оказался прав.

via Baza

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Top