Подслушано, «Пошлое» 16+

Три части.
via Telegram

Встречалась я с молодым человеком… Хороший парень, симпатичный, с чувством юмора. Ничто не предвещало беды… Пока однажды во время секса, находясь с ним в позе догистайл, я не заметила в отражении экрана телевизора, что он там изображает из себя ковбоя, крутящего лассо. Я ржу с этого по сей день))

***
Парень на 25 см выше меня. Когда занимаемся сексом раком, представляю себя маленьким шпицем, которого жарит доберман.

***
Делала любимому парню минет и заметила, что даже в этот момент "леди" во мне не погибает — держу член тремя пальчиками, оттопырив мизинчик)

***
Я из тех людей, кто по утрам "полежу ещё пять минут", а в итоге встаю через часа полтора-два. Нашёл решение. Если позарез нужно встать, после звонка будильника начинаю в полудреме дрочить! По завершении процесса по-любому нужно встать и идти в ванную.

***
Работаю в сфере интимных услуг. На днях выехала по адресу, встретил брутальный парень приятной внешности. Вот, думаю, совмещу приятное с полезным. Как же я ошибалась. Всю ночь он играл в Танки и при каждом проигрыше жёстко трахал меня в рот, произнося имя обидчика. После пятого раза я уже искренне за него болела.

***
Решила потрахаться с рыжим парнем. Опускаюсь на колени, снимаю с него трусы и… вижу член, ПОЛНОСТЬЮ усыпанный веснушками. Не смогла сдержать смех, убежала))

***
Когда я встречаюсь с парнем для секса, говорю, что никогда не получала оргазмов и не смогу получать. И каждый из парней считает своим святым долгом оттрахать меня как последнюю сучку, как будто через час конец света. Невероятное удовольствие и море оргазмов обеспечено)

***
Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды, мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато, до неприличия хорошо заплатили.

***
Мой предыдущий парень был довольно крупного телосложения и мне нравился секс с ним. Мой нынешний — прокаченный и худой, когда мы занимаемся сексом, мне кажется меня трахает какое-то непонятное существо, наподобие богомола.

***
Вчера решил поиздеваться над любимой. Во время секса очень сильно замедлился и что-то спросил у нее. Когда она начала отвечать — я разогнался как только мог. В результате она закатила глаза и хрюкнула. Попробуйте, вам понравится 😀

***
Работаю в мед. центре. Недавно одна школа попросила меня прочитать лекцию о контрацепции. Вот стою я, рассказываю девочкам-девятиклассницам как надевать презервативы и тут они, всем составом, встают и уходят, аргументируя это тем, что моя лекция не информативна, т.к они уже умеют надевать презерватив. Ртом. 9-ый класс.

***
Я — админ одного пошленького паблика, который специализируется на БДСМ, различных девиациях и прочим. Частенько запиливаю разные интимные открытые опросики. И всякий раз, когда просматриваю ответивших, обязательно натыкаюсь на детскую мордашку, которой не дашь и 14. Быстро лезу на её страницу с целью написать, что ей к нам нельзя и потом удалить и обнаруживаю год рождения "1996". Ешкина мать, понимаю, что уже есть 18, а мозг не может себе представить картину, что этот с виду ребенок уже с кем-то спит, мало того имеет какие-то свои предпочтения в сексе. Всякий раз не по себе от этих мыслей.

***
У каждого моего последующего парня член меньше, чем у предыдущего. Сейчас такой, что не торчит из кулачка когда я ему дрочу. Похоже, если продолжу поиски, размер членов уйдет в "минус", и я перейду на женщин. Считаю, что на мне членовая порча.

***
Сейчас я замужем, счастлива в браке, но когда мне было 17 лет, я все еще была девственницей. По опыту многих подруг я понимала, что маловероятно, что со своим первым я пробуду всю жизнь. Случайная знакомая предложила лишиться невинности за деньги. Оказалось, что в определенных кругах, это развлечение для богатых за большие деньги. Я согласилась. Мы поехали в Москву на 1 день. Там весь день мы находились в большом доме того самого мужчины, с его охраной и персоналом. В итоге он приехал пообщался со мной, перешел к делу. Все прошло примерно за 20 минут. Оставил конверт и уехал, сумма очень приличная, несколько средних зарплат. Сейчас ни о чем не жалею, по "рукам " я после этого не пошла, просто я правильно все взвесила на тот период жизни.

***
Первое утро замужней жизни. Накануне так устали, что муж уснул, а я решила все-таки устроить себе свадебный оргазм хотя бы рукой. Проснулась от нежного поцелуя, муж говорил, как любит меня, как рад свадьбе, потом взял меня за руку (ту самую), прижал её к губам и… у него слёзы на глазах! "Твои руки пахнут также, как у мамы, когда я мелким прибегал к ней по утрам!" Муж в ностальгии, я сдерживаю ржач. С тех пор каждый раз, видя свекровь, представляю её за рукоблудием…

***

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Top