Разведенкам с «прицепом» – нет!

Я бывший военный закончил военное училище, не был женат, т.к. командировки на Кавказ о семье думать было некогда, кто из бывших тот поймет меня, уволился, в конце концов, из армии 

Познакомился с нею в кафе. Ей — 27 лет, двое детей. Включила демку сразу: любовь-морковь и все такое. Даже не знаю почему, но я реально повелся – думал, что откопал алмаз в куче дерьма. Замечу, что демка была высший класс: сотни смс люблю и т.д. У меня самооценка взлетела до небес. Буквально сразу начала говорить как она хочет за меня замуж, что я тот кого она искала всю жизнь.

В последовавших за всем этим откровения, понятно, что муж оказался козлом, алкоголиком, нищебродом. Правда вот когда уже после расставания с ней правда я случайно по работе столкнулся с ее бывшим мужем – он оказался вполне вменяемым человеком.

Сошелся с нею жить. Вроде бы по началу все хорошо, любовь же большая чистая. Причина: РСП владеют уже шаблонами оборонительно-наступательного характера из предыдущего опыта. Не буду долго и нудно описывать бытовые подробности, кто жил с РСП – тот знает. Зарабатывал по меркам нашего южного города неплохо, но пропадал постоянно на работе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Top