Представьте: вы — «попаданец» в лето 1918 года

Уточнение условий.

Вы из своего сегодняшнего тела, попадаете в тело наивного юноши-селянина Костромской губернии, 16 лет в 1918 год, когда после разгона большевиками Учредительного собрания в России начинает разгораться Гражданская война.

Если вы женщина, то можете сами решать попадать в тело юноши или девушки.
Впрочем, если вы либерал-мужчина, вам тоже разрешено попадать и в тело девушки.

Ответы на вопрос соответственно корректируются.

Варианты ответов более подробно:

1. Вступать в ВКП(б), делать карьеру (лучшее, занять должность, либо секретарши Сталина, либо его секретаря), что бы потом с учетом вашего циничного знания дальнейшей истории, мягко направлять его политику, конечная цель — не дать погибнуть СССР, возможно после его смерти занятие должности генсека, ближайшая цель — аборт дедушки М.Горбачева.

2. Вступать в Белую гвардию и бороться за Учредительное собрание и демократию в России. Потом, если вы женщина, выдвигаться на пост премьера России, как фрау Меркель сейчас в Германии.

3.Бежать в США и там с учетом.вашего послезнания биржевых котировок, становиться крупным американским капиталистом и избираться конгрессменом (-меньшей ) сената США.

4.Бежать в Австралию и жить спокойной жизнью фермера или жены фермера.

Блин, ввиду повторения одного и тог же вопроса,стартовые условия корректируются.У вас случайно перенесся и ваш смартфон, в котором почему-то не пропадает связь с интернетом, только пока зарядку вы не изобрели, придется экономить трафик.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Top